Рекламная кампания «Оживляем вывески»

30 Марта 2012

Видом размещения специально были выбраны придорожные магистральные щиты на оживлённых транспортных артериях города Казани, так как данный носитель наиболее полно раскрывает возможные применения динамической системы Airsystem в различных уличных рекламных и оформительских конструкциях.

Данное мероприятие было задумано, как презентация возможностей продукции Airsystem в нашем городе, так как это сравнительно молодой и неосвоенный вид динамической рекламы не только для Казани, но и для всего Татарстана.

Слоган акции «Оживляем вывески» означает, что возможности Airsystem позволяют создавать не только динамические рекламоносители, но дополнять вновь изготавливаемые и уже имеющиеся вывески для увеличения привлекательности.

Размещение данных конструкций имело живой отклик и волну интереса от потенциальных Заказчиков, так как пройти мимо подобной рекламной конструкции довольно сложно.


Рекламная компания «Оживляем вывески» Рекламная компания «Оживляем вывески» Рекламная компания «Оживляем вывески» Рекламная компания «Оживляем вывески»