Крошка пенопласта

10 Мая 2017

Установлено и запущенно в работу оборудование по дроблению пенопласта, что позволило нам, одновременно избавиться от необходимости дорогостоящей утилизации отходов основного производства, образующихся в процессе изготовления фигур из пенопласта, и получать отличный материал для строительства и теплоизоляции — дроблёную крошку пенопласта.

Фото дробленой крошки пенопласта

Дроблёная крошка пенопласта используется как недорогой, но эффективный засыпной утеплитель для различных применений. Стены пустотных конструкций, плоские кровли, подземные коммуникации, укладываемые в траншеях. 

Крошка пенопласта - отличный наполнитель для бескаркасной мебели. Она является составной частью полистиролбетона, широко применяемого в индивидуальном строительстве, как тёплая альтернатива традиционным кирпичу и бетону, с не уступающей несущей способностью и долговечностью. 

В декоративных целях дроблёную крошку можно применять для имитации снега. Трудно переоценить значение формованного пенопласта в качестве упаковки, но и дроблёнка так же используется в упаковке хрупких товаров в качестве компенсирующей засыпки.

Основное преимущество именно дроблёной крошки пенопласта в том, что это дешёвый заменитель гранулированного пенополистирола с абсолютно идентичными свойствами, но гораздо доступнее по стоимости. 

Материал возможно использовать неоднократно, а если учитывать тот факт, что на нашем производстве измельчаются «отходы», не подвергавшиеся атмосферному или любому другому негативному воздействию, то качество конечного продукта не может вызывать сомнения, он всегда чистый, сухой, без мусора.

Готовая дроблёная крошка пенопласта упакована в полиэтиленовые мешки по одному кубическому метру, это и есть норма минимальной покупки.

Получить консультацию по покупке и наличию крошки пенопласта на складе в Казани Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, возможно им то же будет интересен не дорогой материал для строительства - дробленая крошка пенопласта с фракцией до 5 мм от производителя в Казани.


Фото дробленой крошки пенопласта крупным планом Фото дробленой крошки пенопласта в полиэтиленовом пакете, объёмом 1 куб метр Фото дробленой крошки пенопласта