Вывеска для детского магазина

15 Апреля 2017

Рекламные вывески для детских магазинов помимо общих правил изготовления имеют и свою специфику. Вывеска, как и внутреннее оформление должно комфортно восприниматься главными «покупателями» - детьми. Хорошо запоминаться ими, и вызывать желание вернуться.

В данном проекте для нашего постоянного заказчика — магазина детских товаров была изготовлена вывеска в строгом соответствии с корпоративным стилем федеральной сети. Использованы яркие цвета, фирменный шрифт и узнаваемый логотип. Весь комплекс работ по адаптации дизайна, изготовлению световых букв, монтаж на объекте проведен нашими специалистами.

Фото готовой вывески для детского магазина

Рекламно-производственная компания Вира профессионально оказывает услуги по изготовлению и монтажу вывесок для детских магазинов одежды, обуви, игрушек, детских кафе как в соответствии с требованиями франшизы, так и разработаем индивидуальный дизайн для нового проекта. Конечно, учтем специфику «детской» направленности торговой точки.

Подробно о стоимости и сроках производства аналогичного рекламного оформления магазинов можно посмотреть в нашем каталоге

Получить подробную консультацию по заказу рекламной вывески для детского магазина  Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать вывеску для детского магазина недорого у производителя в Казани.


Фото вывески для детского магазина в торговом центре Фото вывески для детского магазина Фото красочной вывески для детского магазина Фото вывески для детского магазина крупным планом фотография вывески для детского магазина