Вывеска для магазина канцтоваров

5 Января 2017

Изготовлена и установлена вывеска в виде объёмных световых букв и дополненная торцевым панель-кронштейном для магазина канцелярских товаров. 

Весь комплекс работ от согласования паспорта до монтажа готовой вывески произведен рекламно-производственной компанией Вира на собственном производстве. Мы изготавливаем световые вывески уже много лет, процесс производства отлажен и оптимизирован. 

Вывески изготовленные нашей компанией работают безотказно для заказчиков многие годы, а не только в установленный гарантийный срок, легко обслуживаются и не теряют внешний вид за короткое время.

Стоимость аналогичных световых букв для вывесок можно посмотреть в каталоге

Получить подробную консультацию по заказу световой вывески для магазина канцтоваров с учетом всех требований городской администрации Вы можете по многоканальному телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже, мы обязательно перезвоним в ближайшее время.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световую вывеску для магазина канцтоваров недорого у производителя в Казани с безотказной гарантией.


Фото вывески для магазина канцтоваров Фото вывески для магазина канцтоваров в Казани Фото консольной вывески для магазина канцтоваров Фото вывески для магазина канцтоваров детально