Реклама пиццерии

9 Июня 2015

Реклама, размещенная на автомобили доставки популярна для продвижения пиццерий по многим причинам.

Во первых брендированный корпоративный автомобиль всегда вызывает большее уважение и доверие клиентов, чем тот который приехал без опознавательных знаков.

Во вторых автомобиль доставки постоянно курсирует по городу в спальных районах и рекламирует пиццерию и наряду с другими видами рекламы способен дать ощутимую прибавку заказов.

Данные обстоятельства очень хорошо знают и учитывают в международной сети пиццерий Папа Джонс, поэтому брендируют все свои автомобили доставки.

Фото рекламы пиццерии на автомобиле доставки

В связи с особенностью дизайна при изготовлении рекламы пиццерии на данных автомобилях используется специализированная пленка для автомобильной графики, она более эластичная, позволяет не просто качественно оклеить все криволинейные детали автомобиля, но и отлично выдерживает климатические изменения в жёстких условиях. 

Напечатанная графика в обязательном порядке ламинируется, что значительно увеличивает срок службы без потери качества изображения, позволяет мыть автомобиль обычными способами, в том числе на автоматических мойках.   

Получить подробную консультацию по заказу рекламы пиццерии на автомобиль доставки Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать рекламу пиццерии у производителя в Казани с использованием специальных для автомобилей пленок.


Фото  готовой рекламы пиццерии на автомобиле доставки Фото рекламы пиццерии на авто доставки Фото рекламы пиццерии на автомобиле доставки