Реклама на Газелях

22 Сентября 2014

В виду большого распространения автомашин данной марки как в частном бизнесе, так и в парках крупных предприятий, реклама на газелях является самой распространенным видом рекламы на грузовиках

Вот и в данном случае был выполнен серийный заказ на оклейку сразу пяти газелей для крупного птицеводческого комплекса Татарстана.

Фото изготовленной рекламы на газель для птицеводческого комплекса

Рекламно-производственная компания Вира является предприятием полного цикла, осуществляющий весь комплекс работ от разработки дизайна, до широкоформатной печати графического материала, защитного ламинирования и оклейки непосредственно на автомобили собственными силами.

Не используем в своей работе услуги сторонних организаций, что позволяет выполнять заказы на изготовление рекламы на газели в короткие сроки, выдерживая при этом высокое качество и сохраняя приемлемые цены.

В вашем автопарке есть фургоны на базе Газель, но вы еще не разместили свою рекламу на них? Не откладывайте заказ в долгий ящик, конкуренты уже повсеместно используют данный вид рекламного оформления транспорта и увеличивают свои доходы от рекламы.

Получить подробную консультацию по заказу изготовления рекламы на борта газели Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать изготовление рекламы на газель недорого у производителя в Казани из качественных материалов.


Фото готовой рекламы на газели Фото изготовленной рекламы на газель для птицеводческого комплекса Фото готовой рекламы на изотермическом фургоне газели Фото рекламы на бортах фургона газели