Большие шахматные фигуры

13 Августа 2014

На собственном оборудовании изготавливаем под заказ большие шахматные фигуры, размером с человеческий рост и больше. Данные изделия могут использоваться в рекламном оформлении витринного пространства, презентации компании или игры в уличные шахматы.

Фото большой шахматной фигуры ферзь

Отметим, что большие шахматные фигуры сильно отличаются от плоских ростовых фигур, во множестве производимых в том числе и нашей рекламно-производственной компанией для различных применений, именно тем, что данные фигуры выполнены в 3D объёме

Фото большой шахматной фигуры Конь

Большие шахматные фигуры изготавливаются методом ЧПУ резки пенопласта с последующей ручной доводкой нашим художником, подготовкой поверхности под покраску с окраской в необходимые для Заказчика цвета. 

Подобные фигуры из пенопласта всё чаще используются для решения рекламных, презентационных и маркетинговых задач, для привлечения и закрепления внимания гостей и создания вирусного эффекта от рекламного оформления.

Получить подробную консультацию по заказу больших шахматных фигур для декоративных целей или для организации уличных шахмат Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Понравилась наша продукция? Поделитесь информацией с друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать большие шахматные фигуры недорого у производителя в Казани с различными, в том числе антивандальными уличными покрытиями.


Фото большой шахматной фигуры ферзь Фото большой шахматной фигуры конь Фото нарезки на станке большой шахматной фигуры Фото сборки большой шахматной фигуры Фото покраски большой шахматной фигуры Фото покраски большой шахматной фигуры ферзь