Реклама с пайетками

17 Февраля 2014

Стандартной наружной рекламой уже давно мало кого удивишь, поэтому рекламисты, да и мы в том числе находимся в постоянных поисках чего то новенького, интересного для своих заказчиков. Одним из таких интересных продуктов является использование живых пайёток

Заметим правда, что использование рекламы с пайетками на бортах грузовиков не слишком хорошая затея, но мы решили попробовать, для того, что бы протестировать надежность и поделиться впечатлениями с Вами.

Фото рекламы с пайетками на грузовом авто

Дело в том, что эффект оживления рекламы с пайетками достигается за счет подвижно закрепленных дисков, который развивает ветер и самый частый вопрос насколько пайетки надежно закреплены на основании и какой срок службы. 

Наш монтажный автомобиль, снабжённый рекламой с пайетками в течении более года курсировал по обычным маршрутам доставки компании, не раз бывал в командировках по всему Татарстану, часто пробирался  в узком городском окружении, перевозил габаритные грузы на платформе - в общем выполнял обычную работу.

Все эти условия заведомо более жесткие, нежели на фасадных вывесках и негативно сказываются на рекламе, нанесенной на борта. Она изнашивается, рвётся, на ней остаются царапины, но реклама с пайетками стойко выдержала этот экзамен, была демонтированна и даже использована в изготовлении одной из наших следующих вывесок, потеряв лишь небольшое количество дисков, которые можно заменить своими руками.

Рекламный же эффект вообще превзошёл все наши ожидания, как только Газель выезжала на линию, обязательно кто то звонил и интересовался, что же это такое блестит и мерцает и как это работает. Для Заказчика это означает, что реклама с пайетками намного заметнее стандартных баннеров и статичных фасадных вывесок.

Реклама с пайетками может быть использована как на стандартных сетевых билбордах и брандмауэрах всех форматов, в изготовлении вывесок и на фасадах зданий. Главное условие проявления эффекта наличие ветра и солнца. В этом случае ваша реклама никогда не останется не замеченной. 

Получить подробную консультацию по заказу живой рекламы с пайетками Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать рекламу с пайетками у производителя в Казани с гарантией качества.


Фото живой рекламы с пайетками на автомобиле Фото рекламы с пайетками на грузовом авто