Вывеска для ресторана

29 Марта 2013

Главной изюминкой выполненной вывески для ресторана стала использование подвижных пайеток. Данная технология способна создавать движущиеся, живые фоновые поверхности и на сегодняшний день является редким видом декораций наружных вывесок. 

При осуществлении проекта выбор данной технологии не был случайным, помимо привлекательных визуальных эффектов она имеет явно восточные корни и передаёт необходимую атмосферу ресторана.

Фото вывески для ресторана с живыми пайетками

Название ресторана выполнено по классической технологии из клеёных пластиковых световых букв со светодиодной подсветкой влагозащищёнными модулями. Электропитание соответствует жёстким современным требованиям по пожаробезопасности, экономичному энергопотреблению и имеет продолжительный срок службы, что обеспечит длительный межсервисный период эксплуатации.

Отдельную сложность представляло изготовление металлоконструкции вывески для ресторана, так как она должна была удовлетворить требованиям несущей способности в условиях ограниченных монтажных возможностей. Быть при этом эстетичным, выглядеть легко как с улицы, так из окон ресторана, не мешая обзору и не препятствуя проникновению дневного света в клиентскую зону. Металлоконструкция изготавливалась и монтировалась одновременно на два ресторана, что позволило несколько облегчить данную задачу и создать платформу для скорого монтажа вывески для соседнего заведения.

Получите подробную консультацию по заказу вывески для вашего ресторана по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставьте заявку в форме ниже, мы обязательно перезвоним.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать фасадную вывеску для ресторана недорого у производителя в Казани по необычным технологиям с гарантией из качественных материалов.


Фото металлоконструкции вывески для ресторана Фото процесса монтажа металлоконструкций вывески для ресторана Фото монтажа металлоконструкций вывески для ресторана Фото установки металлоконструкций вывески для ресторана Фото готовой вывески для ресторана с пайетками Фото готовой вывески для ресторана Фото сбоку готовой вывески для ресторана