Производственные услуги

Распиловка

Являясь рекламно-производственной компанией, обладающей собственным производством, мы ежедневно сталкиваемся с необходимостью распиловки органических стёкол, ПВХ-пластика, композитов, МДФ и других плитных материалов. Процесс раскроя целых листов на заготовки необходимого размера для последующей ЧПУ обработки или непосредственного использования в изделии можно считать самой распространённой операцией с листовым материалом.

Проанализировав трудозатраты на данную операцию, нами было принято решение о приобретении оборудования для форматного раскроя листового материала, что позволило заменить различные, порой не эффективные и не производительные методы раскроя различных материалов на одном оборудовании.

Станок вертикальной компоновки наиболее приспособлен для профессиональной распиловки пластиковых плит. По сути это та же циркулярная пила, часто используемая для пиления материалов в производстве рекламы, но с системой точного позиционирования, как самого разреза, так и прецизионной точности угла заготовки. На данном оборудовании идёт распиловка всех пластиков на нашем предприятии, поэтому приобретая даже небольшой кусок пластика у нас, Вы получите заготовку с углами строго 90 градусов.

Распиловка материалов служит более дешёвым аналогом фрезерной обработки в случаях, когда необходимы точные прямолинейные разрезы с высокой повторяемостью, например, при изготовлении окантовочных багетов. На станке возможны сложные виды обработки: оргстекло 20 мм, массовая резка стопы до 60 мм (сильно увеличивает производительность), черновой раскрой ЛДСП, МДФ, фанеры.

Получить консультацию по заказу распиловки и раскрою листовых материалов Вы можете по многоканальному телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Технические характеристики оборудования:

Максимальная ширина обрабатываемых листов...............................2200 мм;

Максимальная длина обрабатываемых листов................................ 4200 мм;

Максимальная толщина обрабатываемых листов (стопы)....................60 мм;

Точность геометрических размеров................................................±1 мм;

Заказать

Фотогалерея

Форматный раскрой плитных материалов Форматный раскрой плитных материалов Форматный раскрой плитных материалов Форматный раскрой плитных материалов Форматный раскрой плитных материалов Форматный раскрой плитных материалов

Цена

от 5 руб/пм