Вывеска для билетной кассы

17 Декабря 2008

Изготовили светящуюся вывеску и другое рекламное оснащение для билетной кассы, в которой можно приобрести авиа, железнодорожные, театральные билеты, а так же билеты на культурные и спортивные мероприятия всех популярных площадок Казани.

Фото вывески для билетной кассы

Удобный сервис для покупки билетов в популярном и доступном месте - на первом этаже популярного торгового центра в густонаселенном районе.

Вывеска для билетной кассы была выбрана клиентом в виде уличного светового короба с внутренней подсветкой, не дорогое, но эффективное решение для наружной рекламы объектов торговли. 

Дизайн всех рекламных конструкций был адаптирован к частным условиям конкретного арендодателя, но с полным соблюдением требований франшизы согласно brand book и описанию фирменного стиля франчайзера.

Рекламное оформление было дополнено так же самоклеющейся рекламой на витринах, небольшим пластиковым карманом для размещения афиш мероприятий и выносным рекламным штендером уличного исполнения.

Согласование с городской администрацией с получением паспорта на вывеску, изготовление рекламных конструкций, монтажные работы и подключение к питающей цепи торгового центра произведены силами рекламно-производственной компании Вира, специализирующейся на изготовлении наружной рекламы для магазинов любого уровня сложности.

Получить подробную консультацию по заказу вывески для билетной кассы с учетом всех требований франшизы и городской администрации Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать изготовление вывески для билетной кассы у производителя в Казани с гарантией из качественных материалов.


Фото вывески для билетной кассы Фото готовой вывески для билетной кассы