Реклама салона связи

1 Июня 2009

Известно, что одним из самых эффективных методов продвижения салона сотовой связи является именно наружная реклама. От того насколько яркая, узнаваемая и броская будет изготовлена вывеска напрямую зависят продажи и успешность конкретного салона.

В условиях жесткой конкуренции понимания этого факта пришло к руководителям по маркетингу всех федеральных сетей мобильной связи и для качественной реализации рекламных стратегий в регионах нужны добросовестные подрядчики.

Рекламно-производственная компания Вира на протяжении многих лет является генеральным подрядчиком одной из федеральной сети салонов сотовой связи и обеспечивает бесперебойную работу наружной рекламы на территории всего Татарстана.

Фото наружной рекламы салона сотовой связи

В данном случае смонтированная рекламная вывеска состоит из двух световых коробов, панель-кронштейна из формованных элементов, и самоклеющейся рекламы на витринах магазина и торговом оборудовании внутри салона.

Световой короб интересен тем, что в нижней его части установлены интерьерные светильники с энергосберегающими лампами, отлично освещающие фасад магазина, но потребляющее небольшое количество электроэнергии и выделяющие меньше тепла. Избыточное тепло, скапливающееся во внутренней части короба, пагубно влияет на лицевую панель рекламной конструкции, тем более при эксплуатации в интерьере. 

Сама же лицевая панель выполнена методом комбинированной аппликации светорассеивающей и светоблокирующей плёнкой. При данной технике рекламное изображение подсвечивается не полностью, а в определённых дизайном областях.

Панель-кронштейн произведён на базе объёмных элементов из светорассеивающего стекла, полученного после вакуумной формовки листового материала. Таким же образом выполнен элемент, смонтированный поверх светового короба. Подсветка данных элементов реализована кольцевыми люминесцентными лампами немецкого производителя.

Монтаж всей рекламы салона связи проведён в течение нескольких часов силами монтажной бригады рекламно-производственной компании Вира в ночное время по требованию администрации торгового центра. 

Получить бесплатную консультацию по заказу наружной рекламы для салона связи Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать рекламу для салона связи недорого у производителя в Казани с соблюдаемой гарантией из качественных материалов.


Фото наружной рекламы салона сотовой связи Фото элемента наружной рекламы салона связи Фото наружной рекламы салона сотовой связи