Баннер о продаже аренде

1 Июня 2022

Ситуация на рынке недвижимости такова, что арендатора или покупателя на тот или иной объект найти с каждым днём всё сложнее. Специализированная пресса и интернет ресурсы буквально забиты объявлениями о продаже или аренде. Отыскать конкретный объект в таком огромном количестве всё труднее, поэтому эффективность печатной рекламы снижается. 

В этой связи эффективным способом рекламы объекта недвижимости выглядит уличный баннер «Аренда» или «Продажа» с номером телефона, смонтированный непосредственно на фасаде. В данном случае объект рекламирует себя сам. Потенциальный клиент только по внешним признакам может оценить многие из сильных и слабых сторон объекта. Такое продвижение сильно снижает количество «пустых» звонков, так как ответы на многие вопросы уже понятны при внешнем осмотре.

Фото готовых баннеров о продаже с номером телефона

Ещё одна особенность: нет необходимости в больших размерах баннера продажа для достижения результата. Если в газетной рекламе чем больше (и дороже) рекламный модуль, тем эффективнее объявление, то в данном случае достаточно обеспечить видимость информации с основных транспортных развязок и пешеходных зон. 

Отсутствие в ближайшем окружении десятков других предложений конкурентов концентрирует внимание именно на Вашем. Что повышает вероятность наиболее полного анализа и грамотного выбора клиентом объекта.

Картинки баннеров о продаже или аренде

Стоимость изготовления баннера аренда или продажа размером 150х50 см с Вашим номером телефона и нужного вам цвета всего 650 рублей. По периметру устанавливаются специальные монтажные кольца - люверсы, для удобства закрепления. Сквозь люверсы может быть продета веревка или прикручены саморезы.

Размещение информации на баннере доказало свою эффективность на десятках объектов недвижимости Казани и Татарстана. Сегодня этим видом продвижения пользуются даже риэлтеры, продающие и сдающие в аренду квартиры, дома, дачные домики, участки, тем более что баннер много разовый, его можно устанавливать не один раз.

Рекламно-производственная компания Вира оказывает услуги по изготовлению как стандартных баннеров аренда или продажа, так и обладает всем необходимым для установки уличных баннеров любых размеров, индивидуального дизайна, включая изготовление металлоконструкций и профессиональную установку на длительный срок. 

Получить консультацию по заказу баннера о продаже, аренде квартиры, дома, участка Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями,возможно им так же понадобиться заказать баннер о продаже, аренде недорого у производителя в Казани.


Фото готового баннера о продаже Фото баннера о продаже с номером телефона Картинки баннеров о продаже или аренде Фото баннера продаю с номером телефона Фото процесса печати баннера о продаже с номером телефона Фото установленного баннера о аренде 2000 квадратных метров Фото межэтажного баннера о аренде Фото баннера о продаже офиса Фото баннера о продаже цокольного этажа Фото баннера о аренде Фото установленного баннера о аренде помещения на металлокаркасе