Оклейка автомобиля к гонкам

3 Сентября 2009

Задача у специалистов стояла вполне стандартная: как можно быстрее оклеить  борта грузового автомобиля рекламными логотипами спонсора из пленки, так как оставшееся время до старта отводилось на подготовку техники к гонке.

Фото окленого к гонкам грузового автомобиля

Нарезанная методом плоттерной резки наклейка из самоклеющейся плёнки прибывала вместе с личным составом команды из Киева, а грузовой гоночный автомобиль, предназначенный для оклейки – из Франции.

Работы по оклейке автомобиля проводились на открытой площадке, предназначенной для сбора техники перед стартом. Хорошие погодные условия, качественный винил и доброжелательное отношение водителей помогло быстро решить все сложности, возникшие в ходе работ.

Небольшой проблемой стало несоответствие размера нарезанного изображения и боковых частей грузовика. Такое, к сожалению, случается, если нет возможности произвести предварительные замеры автомобиля. Удаление от производственной базы рекламно производственной компании Вира тоже сыграло свою роль – несколько деталей наклейки пришлось дорезать «вручную».

За пять часов работы нашими специалистами были удалены старые наклейки, очищены все поверхности борта автомобиля от остатков клея и оклеено общей площадью более 10 квадратных метров. 

Таким образом, к коллекции брендированных автомобилей добавился еще один эксклюзивный гоночный экземпляр.

Рекламно производственная компания Вира имеет многолетний опыт оклейки автомобилей рекламными изображениями любой сложности, владеет всем необходимым для этого оборудованием и обученным персоналом. Выполняет все работы "под ключ" от эскиза до нанесения на автомобиль.

Получить подробную консультацию по заказу оклейки автомобиля к гонке Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать оклейку автомобиля рекламной пленкой недорого у производителя в Казани с точным соблюдением сроков выполнения работ.


Фото процесса оклейки автомобиля к гонкам Фото оклейки грузового автомобиля к гонкам Фото оклейки грузового гоночного автомобиля Фото окленого к гонкам грузового автомобиля