Застройка выставочного стенда

16 Октября 2009

С 13 по 15 октября 2009 года прошла IX Всероссийская выставка дорожной индустрии. На данное мероприятие съехались различные предприятия, работающие в области дорожного строительства.

Большая часть экспонентов заполняли выставочное пространство облегчёнными, мобильными и удобными для транспортировки презентационными материалами, что с учётом дальнего переезда во многом оправдано, но среди участников нашлись и компании, которые основательно подошли к застройке выставочного стенда, используя массивные стационарные конструкции для усиления визуального эффекта.

Фото готового застроенного выставочного стенда

Для застройки стационарного выставочного стенда необходима квалифицированная бригада монтажников из нескольких человек. Не всегда оправданно командировать дополнительных людей в другой город, поэтому часто клиенты используют местные бригады для монтажа таких конструкций. В данном случае подрядчиком была выбрана рекламно производственная компания Вира.

Главные трудности возникли в том, что конструкция выставочного стенда сложна для застройки, а времени на сборку выделялась всего лишь одна рабочая смена, поскольку на территорию выставочного центра в городе Казань грузовой автомобиль со всеми комплектующими подошёл только 12 числа, пришлось ориентироваться и разбираться в чертежах "по ходу" выполнения работ.

Но, несмотря на все сложности, к открытию выставки силами нашей монтажной бригады застройка выставочного стенда была выполнена в полном объёме, включая небольшой косметический ремонт, который понадобился после предыдущей разборки.

По окончанию выставки разборка и упаковка стенда не принесла дополнительных сюрпризов, и все комплектующие вместе с собранным на выставке материалом были благополучно погружены для отправки по месту нахождения участника.

Рекламно производственная компания Вира специализируется на изготовлении всех видов рекламных конструкций, обладает большим опытом работы, всем необходимым оборудованием и обученным персоналом для застройки выставочных стендов любой сложности.

Получить подробную консультацию по заказу производства и застройки выставочного стенда любой сложности Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, возможно им так же будет интересно, где можно заказать застройку выставочного стенда у производителя в Казани с гарантией соблюдения сроков и качества проведения работ.


Фото процесса застройки выставочного стенда Фото застроенного выставочного стенда Фото готового застроенного выставочного стенда