Вывеска для магазина одежды

25 Июля 2019

Несмотря на бурное развитие интернет торговли, большая доля населения продолжает покупать одежду для себя и близких в офлайн магазинах, после примерки и изучения всего ассортимента "в живую".

Для реального магазина одежды красивая световая вывеска, все равно что запоминающийся домен для интернет площадки. Она обеспечивает первоначальный интерес прохожих, рассказывает о том какая именно одежда представлена, обеспечивает "целевой трафик" в магазин.

Фото вывески для магазина мужской одежды

Что бы вывеска для Вашего магазина одежды работала и приносила отдачу при ее заказе необходимо учитывать несколько важных моментов:

  • Любая наружная вывеска согласно закону "О рекламе" должна быть согласована в уполномоченных на это муниципальных организациях и вписываться в городские правила установки рекламы;
  • Стилистика дизайна вывески должен соответствовать профилю деятельности, то есть если магазин реализует мужскую классическую одежду дизайн должен быть строгим, если магазин детской одежды и стиль соответствующий - цветной и яркий;
  • Необходимо трезво оценивать узнаваемость бренда и при малейшем сомнении в том, что разместив только логотип клиенты смогут понять какую именно одежду магазин предлагает, размещать на наружной вывеске расшифровку конкретного профиля - специализацию магазина, это позволит привлечь именно Ваших покупателей;
  • Необходимо обеспечить читаемость со стороны основных пешеходных и транспортных потоков, а так же наличие подсветки в темное время суток, так как это позволит не терять вечернюю видимость особенно в зимний период, когда темнеет рано;
  • Доверять изготовление и монтаж световой рекламы необходимо специализирующемся на этом производственным компаниям, тогда Вы сможете быть уверенным в том, что Ваша вывеска проработает долго и не будет требовать к себе постоянного внимания.

Рекламно производственная компания Вира специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже и обслуживании фасадных вывесок любой сложности по всей территории Татарстана с 1999 года. Имеет обширный опыт работы как с небольшими магазинами, так и с федеральными розничными сетями.

Мы подберем под Вас оптимальный вариант изготовления вывески для магазина одежды по соотношению цена/качество в соответствии с местным законодательством, самостоятельно смонтируем, обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Получить подробную консультацию по заказу вывески для магазина одежды с учетом всех требований городской администрации Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать красивую фасадную вывеску для магазина одежды у производителя в Казани с соблюдаемой гарантией.


Фото вывески для магазина мужской одежды Фото вывески для магазина модной одежды Фото вывески для магазина женской одежды Фото вывески для магазина женской и детской одежды Фото вывески для магазина модной женской одежды