Оформление мини-пекарни

14 Января 2011

У недавно открывшейся в Казани французкой пекарни появилась сестра близнец. Торговая точка будет удобна жителям Московского и отчасти Авиастроительного района города Казани. Здесь также можно приобрести настоящий французский, итальянский, рижский, финский хлеб и свежие багеты, перекусить сдобными булочками и круассанами, полакомиться пончиками, пирожными и слойками, отведать ароматный кофе.

Оформление пекарни было доверено РПФ «Вира». Используя собственные мощности по производству и монтажу рекламных конструкций, было значительно легче выдержать необходимые для Клиента временные, ценовые и качественные параметры.

Именно по этим причинам производство специализированного торгового оборудования было так же решено разместить на собственной базе РПФ «Вира», что значительно сократило все виды издержек для клиента. Для компании производство подобного оборудования было испытанием с технологической стороны, поскольку примерно половина операций над материалами до этого момента не выполнялась, задачи были новыми для предприятия: сжатые сроки на освоение технологий обработки дерева, МДФ и ДСП, специализированной окраски поверхностей, высококачественной лакировки и т.д. Были приложены титанические усилия для сдачи объекта, но работа была выполнена и пополнила копилку интересных и нестандартных проектов.

Наружное оформление торговой точки было скомбинировано из нескольких фасадных вывесок, рекламных панно, выполненных по технологии аппликации виниловой плёнки по сотовому поликарбонату, а так же аншлагов из баннерной ткани на металлокаркасе. В интерьере пекарни были использованы информационные стенды, режимная табличка, интерьерные оформительские постеры с видами Парижа, ценникодержатели и другие такие нужные для розничной торговли «мелочи».

Нашей компанией была осуществлена так же поддержка открытия точки продаж в виде различной полиграфической продукции. Это и листовки под раздачу автовладельцам, листовки для адресной рассылки по почтовым ящикам домов и каталоги продукции.

Оценить по достоинству европейские хлебобулочные изделия и сдобу Вы можете по адресу: ул. Гагарина, 89/55, ежедневно с 8.00 до 21.00 часов.

Приятного аппетита!


Оформление мини-пекарни Оформление мини-пекарни Оформление мини-пекарни Оформление мини-пекарни Оформление мини-пекарни Оформление мини-пекарни Оформление мини-пекарни Оформление мини-пекарни Оформление мини-пекарни