Декорация для сцены

2 Октября 2011

В череде мероприятий празднования юбилея нефтяной компании, Казань оказалась двадцатым и последним городом их проведения. В программе визита менеджмента помимо официальной части с участием первых лиц республики оказалось и небольшое по времени, но не менее заметное по значимости событие, проходившее на одной из лучших концертных площадок города. Подведение итогов, презентация планов на будущее и вектор развития компании переплелись с финалами федеральных детских и экологических конкурсов в видео-сопровождении «шоу песка» под аккомпанемент известного Казанского инструментального коллектива.

Фото установленной декорации для сцены

Основными, то есть доминантными элементами оформления послужили видеоэкраны, на которых демонстрировалось презентационное видео и статическая информация. Из традиционного декора присутствовали обрамление центрального экрана, обособившее его из окружения задника сцены. Логотип акции с указанием номинала юбилея и декоративный элемент «капля», символизирующий сферу деятельности, и самой впечатляющий элемент декорации сцены - объёмные копии нефтяных вышек или в простонародье «нефтекачалок».

Вышки были изготовлены по технологии фигурной резки из пенополистирола (пенопласта) с последующей обработкой и окраской в необходимый цвет. Фундаментом послужила тумба из ламинированного ДСП, что обеспечило конструкции устойчивость и обезопасила от возможного повреждения во время празднования. Пенопласт в очередной раз подтвердил своё лидерство в разнообразии различных материалов и технологий производства объёмных декораций для сцены.

Изготовлением юбилейной декорации для сцены занималась рекламно-производственная компания Вира силами собственной производственной базы и монтажной бригады, осуществившей монтаж в отведённый двенадцатичасовой срок, установленный по требованию концертной площадки.

Получить подробную консультацию по заказу декораций для сцены мероприятий любого уровня Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать декорации для сцены недорого у производителя в Казани с четким соблюдением сроков изготовления.


Фото декорации для сцены в процессе производства Фото декорации для сцены в процессе изготовления Фото декорации для сцены в процессе сборки Фото декорации для сцены в процессе работы над ними Фото декорации для сцены в производственном цехе Фото декорации для сцены в процессе покраски